

Биатлонист Бабиков: за три гонки не мог найти своего самочувствия на стрельбе
Россиянин Антон Бабиков прокомментировал своё выступление в гонке преследования на 12,5 км на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.«За три гонки не мог найти своего самочувствия на стрельбе. Но в пасьюте чувствовал себя увереннее, стоя чуть медленнее стрелял.
Получилось доработать каждым выстрелом и не ошибиться. Сейчас всё было перед глазами, в спринте нет этой картинки в голове, и хочется бороться за каждую секунду в любом компоненте.
Поэтому возникают ошибки иногда», — приводит слова Бабикова «Матч ТВ».Он отметил, непростые погодные условия отразились на его результате.«Сначала шёл снег, потом перестал. У меня была структура больше для глянца, и по дистанции удавалось держать более-менее нормальную скорость.
Читать на russian.rt.com