



"Би-2" представили видео "Почта" на новую песню Земфиры
Премьера сингла "Почта" состоялась 14 сентября на стриминговых платформах. Новое видео с вокалом Шуры Би-2 - кавер-версия песни Земфиры с ее недавнего мини-альбома "Ах".
Причем, как рассказали обозревателю "РГ" в группе, в записи принимали участие также две приглашенные скрипачки и виолончелист. А аранжировку делали Андрей "Белый" Лебедев и "Би-2". В качестве звукорежиссеров на студии FlySound Би-2 вновь выступили не нуждающийся в рекомендациях Сергей Большаков и его коллега Владимир Воронов. Ну, а сведение и мастеринг опять делали за рубежом - в Лондоне и в Лос-Анжелесе.
Продюсерами трека выступили вдвоем Шура Би-2 и Лева Би-2.
При этом в "Би-2" сообщили, что пока неизвестно, войдет ли новый трек в будущий альбом группы. Пока ориентировочная
Читать на rg.ru