

«Беззаконие и шантаж»: Лукашенко – о введении санкций против Беларуси
Беззаконие и шантаж в международном масштабе – так назвал Александр Лукашенко введение санкций Евросоюза в отношении Беларуси, передает «МИР 24».
Президент предлагает выработать стратегию, которая снизит влияние ограничений на экономику страны. Необходимо переориентировать рынки сбыта и активно сотрудничать с партнерами и дружественными странами – Россией, Китаем, Индией, Ближним Востоком. Лукашенко потребовал от правительства сделать все, чтобы белорусы не ощутили последствий санкций.
«Никаких разговоров о том, что мы можем где-то чего-то недобрать, сократить наши темпы, тот прирост нашей экономики, который сложился за первое полугодие. Об этом речи быть не может. Чего бы нам ни стоило, мы должны это выдержать. Идет война. По сути,
Читать на mir24.tv