Безработные приступили к обустройству дорог в Ленобласти
Во вторник, 26 мая, жители Ленинградской области, потерявшие источник дохода во время эпидемии, приступили к общественным работам. Об этом сообщила пресс-служба администрации региона.
Напомним, что общественные работы проводятся по инициативе губернатора Александра Дрозденко. На данный момент они стартовали в Гатчинском, Киришском, Кировском, Выборгском, Всеволожском, Тосненском, Волховском и Ломоносовском районах.
Вчера к благоустройству областных дорог приступили 29 человек. Они успели покрасить бордюры, ограждения, привести в порядок остановки, очистить полосу отвода воды от отходов. Кроме того, прошла вырубка деревьев и кустарников.
Ожидается, что до конца недели количество рабочих возрастет на 55, а к началу июня – на 87 человек,
Читать на piter.tv