Беженка в ТЛЦ: хочу воссоединиться с мужем и детьми в Германии
12 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Хочу воссоединиться с мужем и детьми, которые уехали несколько лет назад в Германию. Об этом сегодня корреспонденту БЕЛТА рассказала одна из беженок в транспортно-логистическом центре."Вся моя семья в Германии.
Даже мои дети и муж, они уехали вместе с бабушкой и дедушкой еще несколько лет назад, а у меня не получилось. Я очень хочу воссоединиться с семьей.
Здесь, в Беларуси, я совсем одна, и меня не покидает надежда, что я все-таки смогу попасть в Германию", - поделилась женщина. Она также отметила, что в ТЛЦ людям создали комфортные условия для проживания.
"Беларусь обеспечивает нас всем необходимым. Спасибо вашему народу за заботу", - подчеркнула она.-0-
. Читать на belta.by

