

Беженцы на белорусско-польской границе смогли позвонить домой из логистического центра
Впервые за 10 суток в тепле. Мигранты на белорусско-польской границе переночевали в логистическом центре «Брузги», сейчас там находятся больше тысячи беженцев. А еще они смогли поговорить по телефону с родными, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Ольга Баранова.
В стихийном лагере возле погранперехода «Брузги» остается еще много беженцев. По примерным подсчетам, больше тысячи. Среди них немало детей. Развели костры, пытаются согреться, но покидать это место пока не намерены.
Еще около тысячи беженцев согласились сменить полевые условия. Их разместили в логистическом центре неподалеку. Беженцы смогли впервые за десять дней нормально поспать в тепле, просушить свою одежду. «Красный крест» привез также дополнительные теплые вещи. Всех
Читать на mir24.tv