

Бездомный в Риге сбежал из COVID-изоляции на Audi
РИГА, 26 янв — Sputnik. Недовольный необходимостью провести две недели в изоляции из-за COVID-19 мужчина устроил переполох в Риге, сообщает передача Degpunktā на TV3.
На рижской улице Маскавас находится изолятор для контактных лиц, которым некуда больше пойти. В субботу утром один из обитателей изолятора, бездомный мужчина, находившийся там с 19 января, решил вырваться на свободу.
"Полагаю, что этот клиент не удовлетворен тем, что он должен сидеть в этой 14-дневной изоляции. Он решил прорваться через окно, потому что первый этаж на улице Маскавас не высокий. Он выбил это стекло своим телом и был свободен. Выбросился в сторону Lido. Это видели на камере наши охранники. Конечно, обратились к муниципальной полиции", – рассказывает
Читать на lv.sputniknews.ru