
Безбилетник разбил стеклянные створки турникета в московском метро
На юго-западе Москвы безбилетник разбил створки турникета на входе в метро и забежал в вагон поезда. Личность мужчины быстро установили, правоохранители возбудили дело о вандализме, говорится в сообщении пресс-службы УВД на столичной подземке.
Как отмечается, инцидент произошел утром в четверг на станции «Тропарево» Сокольнический линии.
«При просмотре камер видеонаблюдения сотрудники полиции установили, что мужчина, который не оплатил проезд, умышлено пробегая через турникет, разбил створки руками», – отметили в пресс-службе.
Злоумышленника задержали через несколько минут. Было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 214 УК РФ «Вандализм». Мужчина находится под обязательством о явке.
Полиция опубликовала ролик с происшествием. На нем
Читать на mir24.tv

