Без остановок. Леся Никитюк снимается в новом сезоне LeМаршрутки, которая посетит Харьков, Николаев, Херсон
Телеведущая с командой начала путешествие из Харькова. Далее планируют посетить Николаев и Херсон. В декабре 2022 украинцы увидели восемь серий тревел-проекта Леси Никитюк LeМаршрутка, который показывал Новый канал.
Своим желтым автобусом телеведущая вместе с водителем Богданом Богдановичем проехали по разным уголкам Украины и познакомились с героями нашего времени из разных сфер. «Третий сезон LeМаршрутки просмотрели миллионы людей. Поверьте, мне как человеку, работающему на телевидении и создающему проекты, всегда хочется высоких рейтингов.
Но не такой ценой — горя и беды, которые нам пришлось снимать», — эксклюзивно признается Леся Никитюк. «Быть на деоккупированных территориях, общаться там с нашими людьми — это очень страшно. Страшно, что украинцам столько всего пришлось пережить и приходится переживать сегодня».
Прошлый сезон проекта Леся Ивановна называет неким «военным дневником». И, оказывается, у него есть продолжение! «Я считаю, что это именно тот контент, который будут просматриваться десятилетиями. Так что мы не останавливаемся — уже отправились с командой на съемки нового сезона», — заявила Леся Никитюк.
«Я хочу снять всю Украину. Всю! Это очень важно. А вся Украина восемью выпусками не заканчивается… Поэтому сейчас мы уехали в Харьков, Николаев и Херсон.
Читать на nv.ua
