Без наших певцов ртом в России закончилась попса
Пока Киев стоит в пробках, особенно по вечерам, слушаю в машине радио. Это просто шок, сколько в Украине развелось попсы! Бывает, что ни одна песня не повторяется, когда переводишь каналы.
Советуем В Германии посеяли опасное зерно раздора из-за войны в Украине Фигни типа российского "я у твоих ног, спасибо не говори" на украинском языке десятки или сотни! Российский шоубиз на фоне всего этого разнообразия – редкое убожество. Там уже прямо из гробов достают присыпанных нафталином исполнителей 70-х годов, чтобы они заполняли культурный вакуум.
Неожиданно оказалось, что это без наших певцов ртом у России закончилась попса, а не у нас без них. Важно Кирилл одобряет: в Кремле придумали новое оправдание уничтожению украинцев Полгода понадобилось Украине, чтобы забить по самую завязку эфир своей музыкой.
И это – в период войны, кризиса, бедности, когда объективно для производства культурного продукта – мало ресурса. Так же не только в культуре.
Не Украина зависела от России, а наоборот – Россия вкладывала миллиарды и миллиарды в то, чтобы не терять колонию. Теперь бы избавиться от этого кровососа навсегда.
. Читать на 24tv.ua

