

"Без Малкина и Овечкина". Кожевников предложил ехать на ЧМ без игроков НХЛ
Хоккей. В мае будущего сборной России по хоккею предстоит отправиться в Белоруссии, которая вместе с Литвой станет хозяйкой мирового первенства.Уже сегодня можно сказать, что параллельно форуму лучших хоккейных команд мира за океаном будет проходить первенство НХЛ, а это значит, что турнир пропустят многие игроки, задействованные в североамериканской лиге.Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников считает, что тренерскому штабу сборной России уже сегодня нужно забыть про заокеанских легионеров, сделав акцент на хоккеистов, представляющих КХЛ.
- Можно и без заокеанских легионеров выступать. Мы же видим, как наши суперзвезды — Малкин, Овечкин — тоже проваливаются на мировых первенствах через раз.
Читать на sport.ru