Беверли заявил, что сам запросил обмен из «Лейкерс»
Разыгрывающий «Чикаго Буллз» Патрик Беверли рассказал о подробностях своего ухода из «Лос-Анджелес Лейкерс» незадолго до дедлайна в феврале. «Кто-то думает, что Патрика Беверли решили обменять, но на самом деле мне не нравились кое-какие вещи, которые там происходили, так что я сам попросил найти мне новую команду.
Я был недостаточно хорош? Нет, это ерунда. Это было моё решение», — приводит слова Беверли Fadeaway World.
В феврале Патрик Беверли покинул «Лейкерс» в рамках обмена на Мо Бамбу и перешёл в «Орландо Мэджик». Позже разыгрывающий договорился о выкупе своего контракта, после чего перешёл в «Чикаго» на правах свободного агента.
Также Беверли заявил, что намерен помешать «Лейкерс» попасть в плей-офф НБА в нынешнем сезоне. Новость по теме Патрик Беверли: хочу выбить «Лейкерс» из зоны плей-офф
. Читать на championat.com

