
Бьет детей: под Запорожьем родители пожаловались в полицию на воспитательницу детсада
Несколько родителей написали заявления в полицию. В Бердянске Запорожской области родители детей, посещающих один из местных детсадов, обратились в полицию.
Взрослые пожаловались, что воспитательница детсада бьет их детей. Об этом сообщает 061 со ссылкой на ГУНП в Запорожской области.
Заявления поступили в райотделение полиции 26 апреля. Сейчас правоохранители проверяют полученную информацию.
По факту сведения о совершении уголовного преступления внесены в ЕРДР по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.126 (Побои и истязания) УК Украины. Подробности дела в полиции пока не разглашают.
Напомним, что в Запорожье будут судить воспитательницу, из-за которой травмировалась ребенок, выпав из окна 2 этажа. Женщине сообщено о
. Читать на tsn.ua
