
Бесправник из Аши, убегая от полиции, утопил машину в речке
Молодой человек не в первый раз убегает от сотрудников ГИБДД. В субботу, 30 января, около 17.40 на улице Мира сотрудники ГИБДД потребовали остановить автомобильон проигнорировал требование и направился дальше в сторону поселка Лесохимиков.
За нарушителем была организована погоня. видеорегистратора за управлением автомобиля находился 18-летний юноша, который при проверке не смог предъявить документы на автомобиль. В ходе проведения административного расследования было установлено, что он уже неоднократно задерживался сотрудниками ГИБДД за аналогичные правонарушение в 2020 году.
Последний раз это было в декабре, когда ему было еще 17 лет. В отношении правонарушителя проводится проверка, возбуждены административные дела за управление
. Читать на u24.ru
