Бесплатные лекарства доставили на дом более чем 47 тыс. воронежцев с COVID-19
За последнюю неделю более 3,6 тыс. воронежцев, лечащихся от коронавируса дома, получили бесплатные лекарства. Об этом сообщила пресс-служба регионального департамента здравоохранения в четверг, 11 февраля. Всего препараты за три месяца доставили уже 47 156 амбулаторным пациентам.
– Выдача медикаментов продолжается. По вопросам лекобеспечения следует обращаться к лечащему врачу, – напомнили в облздраве.
Препараты больным ковидом жителям Воронежской области доставляют с 16 ноября 2020 года. Они положены пациентам с лёгкими и среднетяжёлыми формами коронавируса, которые лечатся дома. Степень тяжести заболевания определяет врач из поликлиники. Он же подбирает индивидуально под каждого перечень лекарств, подлежащих выдаче.
Недавно
Читать на vestivrn.ru
