Бесплатная еда стала поводом для похода на свидания для трети женщин
Примерно каждая третья девушка соглашается пойти на свидание с мужчиной не из-за романтических чувств, а ради возможности бесплатно пообедать или поужинать. Об этом заявили социологи из университета города Азуса (США), опубликовавшие результаты своих наблюдений в журнале SPPS.
Всего в исследовании участвовали несколько сотен девушек, которые согласились пройти социальный опрос. Ученые составили их психологический портрет и проверили, как они относятся к подобным несерьезным свиданиям. Оказалось, что 33% участвовавших в исследовании девушек хотя бы раз ходили на свидания ради возможности бесплатно поесть.
Изучая это явление, ученые выявили тип женщин, часто прибегавших к подобному «приему». По сло...
Читать на iz.ru



