Беседа с работниками Казанского авиационного завода имени С.П.Горбунова
В.Путин:Здравствуйте! Жарко у вас. Но здесь обстановка хорошая.
Реплика:Рабочая.
В.Путин:Точно, рабочая. И что называется, на марше. Количество техники, которую вывыпускаете, увеличивается. Надеюсь, с гарантированным качеством, как всегда и было на вашем предприятии.
Реплика:Спасибо Вам, Владимир Владимирович, за то, что завод у нас имеет полнуюзагрузку. Вы видите, сейчас грандиозная программа: ремонт, глубокаямодернизация изделий Ту-22М3, Ту-160, производство Ту-160М2 и подготовкапроизводства перспективного авиационного комплекса Дальней авиации.
Коллективуверен в будущем и уверенно строит планы на десятилетия даже вперед.
В.Путин:Точно. Как и должно быть, потому что н...
Читать на kremlin.ru




