
Беременная пассажирка на борту рейса из Санкт-Петербурга родила мальчика
В Минздраве Нижегородской области раскрыли подробности состояния мамы и малыша
Беременная пассажирка на борту рейса авиакомпании "Аэрофлот", следовавшего из Петербурга в Наманган, родила мальчика. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Нижегородской области, где самолет вынужденно совершил посадку.
"Ребёнок родился в самолёте, который следовал из Санкт-Петербурга в Республику Узбекистан и совершил вынужденную посадку в аэропорту Нижнего Новгорода из-за начавшихся родов у пассажирки", - говорится в сообщении.
Как уточнили в ведомстве, на настоящий момент новоиспеченная мама находится в перинатальном центре, ее состояние оценивается как удовлетворительное. Вес малыша составил 3 кг 450 г.
, роды прошли прямо на борту воздушного судна,
Читать на neva.today
