

Беременная челнинка попала на Первый канал, объяснив решение привиться от коронавируса
В телесюжет Первого канала попала мама Анастасия Столярова из Набережных Челнов, которая рассказала о том, почему решила сделать прививку от коронавирусной инфекции. Анастасия состоит на учете в женской консультации городской поликлиники №4.
Здесь за состоянием ее и малыша наблюдают специалисты. Но прививку женщина сделала еще до беременности вместе с мужем, в женской консультации намерение поддержали.
Заведующая женской гинекологией Венера Харисова отмечает: «Женщины, состоящие на учёте по беременности, у которых есть жалобы на температуру, боли в горле - с первичными признаками ОРВИ, все находятся на особом контроле медицинских работников с ежедневным патронажем на дому». В самом телесюжете говорится о том, что беременности нет в списке
. Читать на chelny-izvest.ru