



Беременная автомобилистка отправила в мир иной двух женщин
В результате аварии на Подолье погибли две человека, госпитализированы трое, в том числе и беременная женщина.
Об этом сообщает Департамент коммуникации Национальной полиции Винницкой области.
Авария произошла вчера около 17:40 вблизи села Ганнополь.
По предварительной информации следствия, на автодороге произошло столкновение двух автомобилей "ВАЗ" и BMW, в результате чего иномарку выбросило на обочину дороги, где стояли три местные жительницы. В результате наезда две женщины в возрасте 54 и 64 лет, погибли на месте происшествия. Еще одну 69 - летнюю жительницу Тульчинской территориальной громады с телесными повреждениями госпитализировали в медицинское учреждение.
За рулем, по предварительной информации, находилась 26-летняя беременная
Читать на rupor.info