
Бензема: Выдержали натиск Шахтера, а затем взяли нити игры в свои руки
Нападающий Реала Карим Бензема прокомментировал победу над Шахтером (5:0) в матче 3-го тура Лиги чемпионов.
Вчера француз забил мяч и отдал голевую передачу Винисиусу Жуниору, за что был признан лучшим игроком встречи.
Смотрите также: Шахтер — Реал. Видео голов и обзор матча за 19 октября
«Это был важный матч. Мы показали высочайший уровень игры — много забили и не пропустили», — заявил Бензема.
«Шахтер остается хорошей командой. Первые 15 минут они оказывали на нас давление, но мы выдержали этот натиск, а затем взяли нити игры в свои руки».
«Винисиус молод, но такие успехи не просто так пришли к нему. Он это заслужил. Он работает не покладая рук на благо команды, и я надеюсь, что он сможет сохранить эту фантастическую форму до конца сезона».
Чи
Читать на sportarena.com
