Бен Аффлек не будет снимать фильмы новой киновселенной DC из-за Джеймса Ганна
Бен Аффлек дал большое интервью изданию The Hollywood Reporter. Обладатель двух «Оскаров» за лучший сценарий и фильм в беседе с журналистом заявил, что он не будет ставить фильмы, входящие в новую киновселенную DC Джеймса Ганна. Бен отметил, что Ганн — хороший парень, который точно справится со своей работой.
Я бы не стал режиссировать что-то для киновселенной DC Джеймса Ганна. Я ничего не имею против Ганна. Он хороший парень.
Уверен, что он отлично справится со своей работой. Просто я бы не хотел заниматься режиссурой в том ключе, в котором они это делают. Мне это неинтересно.
Джеймс Ганн недавно подтвердил, что именно он станет постановщиком фильма Superman Legacy («Супермен: Наследие»), сценарий для которого уже почти закончен. Как рассказал глава киновселенной DC, в Warner Bros. уже давно уговаривали его срежиссировать ленту о Кларке Кенте, однако автор не решался взяться за столь ответственное дело.
Читать на championat.com