
Белый дом послал Путину четкий сигнал
Президент США Джо Байден не жалеет, что согласился признать президента России Владимира Путина "убийцей". Об этом на брифинге в четверг, 18 марта, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, сообщает "Европейская правда".
"Президент не собирается сдерживаться, очевидно, когда у него есть беспокойство - касается это слов или действий", - заявила она.
На вопрос журналиста, не жалеет ли Байден о том, что назвал Путина "убийцей", Псаки ответила отрицательно.
"Нет. Президент дал прямой ответ на прямой вопрос", - отметила пресс-секретарь.
Псаки отметила, что президенты Байден и Путин имеют разные взгляды на свои страны и подходы к взаимодействию в мире. Но, тем не менее, они едины в том, что должны искать пути для совместной работы в сферах,
Читать на lenta.ua
