
Белорусы завоевали 9 наград по итогам конкурса "Воин мира" на АрМИ-2021
1 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
В армянском Дилижане подведены итоги конкурса "Воин мира" на АрМИ-2021 - у белорусов девять наград, сообщили БЕЛТА в Министерстве обороны."У белорусов - пять наград в индивидуальном зачете, а также серебро и три бронзы - в командном. По итогам конкурса наши военнослужащие стали четвертыми, в последний момент в упорной борьбе уступив третью строчку соперникам из Казахстана.
Второе место заняла российская команда, первое - сборная Армении", - рассказали в ведомстве.Военнослужащие Армении, Беларуси, Греции, Казахстана, Катара и России боролись за победу на протяжении 8 дней. "Белорусские "воины мира" вошли в тройку сильнейших практически на каждом из пяти этапов.
Читать на belta.by
