Белорусской гонщице завоевать медаль Евроигр помогли зрители
На Европейских играх в Минске разыграно 24 комплекта наград, передает телеканал «МИР 24».
Первыми чемпионами Игр стали российские стрелки. Дуэт Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов уверенно провели финальную сессию в стрельбе из пневматического пистолета и завоевали золото.
Среди стрелков из винтовки россияне также стали лучшими – на пьедестале они заняли первое и второе место. Серебро у Анастасии Галашиной и Владимира Масленникова, а золотые медали завоевали Юлия Каримова и Сергей Каменский.
В соревнованиях по художественной гимнастике лучшей стала россиянка Дина Аверина. Бронзовая медаль у белорусской спортсменки Екатерины Галкиной.
Сборная Нидерландов выставила на командную шоссейную велогонку с...
Читать на mir24.tv


