Артем Черноусов - главные новости

Артем Черноусов - последние новости часа

2 марта в Комсомольской школе прошёл муниципальный этап всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных».
24 мая в Детской школе искусств им. Р.Н. Розен прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса среди обучающихся «Юные дарования Кунгурского муниципального округа».

Все новости, где упоминается Артем Черноусов

Виталина Бацарашкина - Артем Черноусов - Сергей Каменский - Черноусов завоевал золото этапа Гран-при по спортивной стрельбе в Осиеке - russian.rt.com - Россия - Токио - Хорватия - Иркутск - Азербайджан
russian.rt.com
52%
485
Черноусов завоевал золото этапа Гран-при по спортивной стрельбе в Осиеке
Россиянин Артём Черноусов завоевал золотую медаль этапа Гран-при Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF) в хорватском городе Осиек.26-летний спортсмен из Иркутска в финале соревнований по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров одержал победу над Русланом Лунёвым из Азербайджана.Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала бронзу в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров.Этап Гран-при ISSF завершится 22 января.Ранее сообщалось, что россиянин Сергей Каменский пробился в финал соревнований по стрельбе из винтовки из трёх положений с дистанции 50 м на Олимпийских играх в Токио.