Белорусский журналист обратился к украинцам на фоне выхода фильма о "дворце Лукашенко"
Белорусский журналист Григорий Азаренок записал ролик с обращением к украинскому народу, в котором раскритиковал власти соседнего государства. Таким способом он отреагировал на показ фильма "Золотое дно" польского блогера Степана Путилы, посвященный дворцам и резиденциям президента Белоруссии Александра Лукашенко, передает "ПолитНовигатор".
Азаренок назвал Украину "страной нищего и вымирающего народа и гордонов у власти". Он заявил, что картина является поделкой, а Порошенко назвал бывшим "надзирателем за американским штатом "Постмайданная Украина" и "гуманным конфетным олигархом, который учит нас свободе слова и правам человека".
"Украинцы, родные наши братья, как вы терпите эту власть – бесконечную ярмарку разврата и роскоши на вашей
Читать на newinform.com


