Белорусский вратарь: футболисты все молчат, хотя у нас убивают людей, избивают их коллег
Белорусский голкипер Евгений Костюкевич призывал всех футболистов проявить солидарность в связи с событиями в стране. «Сейчас в США какого-то парня чернокожего вроде «завалили». Баскетболисты взбунтовались – они просто перестали играть.
Это солидарность. Что ещё должно произойти в этой стране, чтобы люди начали высказывать солидарность? Татур – 6 суток. Здравствуйте.
Журналисты-прикорытники высказали какую-то солидарность? Ничего! Футболисты сидят. Думают, что на госпредприятиях в следующем году будут хорошо платить? Хрена с два! Они не будут получать ни копейки. Свои эти копейки они засунут себе в задницу.
Сейчас убивают людей, избивают их коллег – молчат все. Где-то какую-то картинку запостят в «Инстаграме» – и это максимум. Все остальные
. Читать на championat.com



