

Белорусский синдром. Союзникам - все, остальным - законы рынка
Меньше всего я бы хотел подлить масла в огонь конфликта между Россией и Беларусью на радость общим недругам. Но есть вопросы, которые требуют ответа. И главный из них: на чем основана дерзость Александра Лукашенко? Ведь он, если называть вещи своими именами, взял в заложники более 30 граждан государства-союзника, государства-спонсора, и при этом, что называется, в ус не дует. Не боится разрыва отношений? Почему не боится?
Российские эксперты практически в один голос утверждают, что Россия немного потеряет в случае радикального ухудшения отношений между Москвой и Минском, а вот Беларусь ждет беда. Прежде всего — в сфере экономики.
В течение длительного времени Беларусь получала российские сырьевые ресурсы по сниженным ценам. Специалисты
Читать на lv.sputniknews.ru
