

Белорусский боец Кудин на видео из СИЗО раскритиковал оппозицию и извинился перед милицией
Белорусский государственный телеканал ОНТ опубликовал в телеграме видеообращение кикбоксёра, бойца MMA Алексея Кудина, которого власти страны обвиняют в сопротивлении милиционеру с применением насилия во время протестов в августе прошлого года. Ранее стало известно, что Россия выдала спортсмена Белоруссии.
В ролике Кудин сидит за столом и сообщает, что находится в СИЗО №1 Минска. При этом Кудин говорит, что здоров и его жизни ничто не угрожает.
«Я бы хотел попросить оппозиционные силы не использовать мое имя и мои спортивные достижения в своих интересах, так как я хочу, чтобы в моей стране снова воцарился покой, любовь и была благодать», — сказал боец.
Кудин подчеркнул, что готов искупить вину за свои действия 10 августа 2020 года.
Читать на reendex.ru

