Белорусские власти сами провоцируют протесты лет на десять вперёд...
В Белоруссии, как и на Западе, существует проблема кадрового кризиса властей, потому что отбирались в руководство люди неспособные к аналитике и самостоятельным решениям.
Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил российский политолог Ростислав Ищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Они (белорусские власти – ред.) хотят, чтобы у них прекратились протесты, и, наконец-то, можно было нормально управлять страной. Вместо этого они создают долговременную базу протестов и создают условия, когда страну будет лихорадить еще лет 10, когда там будет сложно вообще каким-то образом навести порядок, хоть при помощи Запада, хоть при помощи России.
И это не потому, что они такие злые, они просто этого не умеют, они хотят как лучше, а
Читать на politnavigator.net
