

Белорусские спецслужбы сообщили о лжеминированиях по всей стране
В Белоруссии на адреса электронной почты государственных организаций пришли сообщения о минировании зданий. На названные адреса выезжали оперативные группы. Об этом сообщает БелТА со ссылкой на Следственный комитет Белоруссии.
Как стало известно, по результатам первых проверок зданий государственных учреждений, взрывные устройства обнаружены не были. Ранее в милицию поступали сообщения о минировании нескольких вузов в Минске, Национальной библиотеки Белоруссии. В Витебске пришлось эвакуировать более 5 тысяч человек из различных учреждений в связи с ложными сообщениями о минировании.
Кроме того, сообщения о взрывных устройствах в белорусских посольствах были получены в Австрии, Казахстане и Киргизии.
Читайте материал: В Вене пригрозили
Читать на mk.ru
