Белорусские школьники рассказали, как изучают китайский язык
В 33-й минской гимназии дети изучают китайским язык от мала до велика: хочешь – с первого класса, а хочешь – позже.Пятиклассница Ксения постигает азы китайского языка лишь второй год, но делает это с огромным интересом. А потому её уровень уже выше, чем у сверстников.
К тому же уроки проводят носители языка, что очень важно при изучении иностранного. Каждое занятие педагоги стараются сделать интерактивным, привлекая детей играми, стихами и песнями.
Так ученикам гораздо легче запомнить новый материал.В столичной 33-й гимназии китайский язык с удовольствием осваивают свыше 100 мальчиков и девочек. И с каждым годом количество ребят, желающих познать культуру и традиции Поднебесной империи, стремительно растёт.Чтобы разнообразить уроки
. Читать на ont.by
