Белорусские майданщики надеются на большую кровь.
Выступления оппозиции в Белоруссии приближаются к этапу радикализации по западной методике, когда мирный протест переходит в марши и провокации силовиков, а также характеризуется укреплением позиций с захватом пространства по всем законам майданов.
Об этом на пресс-конференции заявил координатор Агентства социального инжиниринга Антон Давидченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Я уверен, что Запад выведет протест в то русло, которое надо. Любая революция классически разворачивается нескольким этапам. И на данный момент в Белоруссии наблюдаем третий этап – всеобщий протест, когда вышли все города.
Следующим этапом будет обострение протеста. Они будут заставлять власть максимально реагировать. Это мы видели под заводом: начали
Читать на politnavigator.net
