Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева призвала остановить насилие над протестующими
«Люблю мирную родную Беларусь! И именно такую! Прошу всех, от кого это зависит, всех, кто отдает распоряжения, руководители отрядов ОМОН. Остановите насилие. Не допустите продолжения этого несправедливого ужаса на улицах. Любой конфликт можно решить мирным путём. Любой. Пожалуйста услышьте», — написала Домрачева.
В предыдущем посте Домрачева обратилась к «представителей обоих сторон конфликта» с просьбой уважать друг друга и «не впадать в крайности».
Дарья Домрачева четыре раза завоевывала золото Олимпийских игр, три из которых — на Играх в Сочи в 2014 году и еще одну — на Олимпиаде в Пхенчхане в 2018 году.
С вечера 9 августа в городах Беларуси проходят акции протеста из-за несогласия с результатами выборов
Читать на tvrain.ru


