
Белоруков: за деньги, которые мне должны «Амкар» и «Анжи», можно купить несколько квартир
Бывший защитник «Амкара» и «Анжи» Дмитрий Белоруков признался, что два его бывших клуба по-прежнему не рассчитались с ним по долгам. «За деньги, которые остались должны «Амкар» и «Анжи», можно купить несколько нормальных квартир в Петербурге точно. Небольшую сумму отдал УЕФА.
По «Анжи» документы отправили. Но не знаю, как сейчас. Я не жалею, что не заработал очень много.
Доиграл до 35 на уровне РПЛ. Считаю, это хороший результат. Да, могло всё сложиться иначе.
Но я играл в хорошем коллективе, на меньших деньгах, но с лучшими эмоциями. Заработал ли я до конца жизни? Если очень скромно жить разве что. У нас не было денег на дорогие машины, квартиры.
Но я построил дом в Перми – возможно, это самая большая трата», – сказал Белоруков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Дмитрию Зимину. Полное интервью Дмитрия Белорукова читайте на «Чемпионате»: Материалы по теме Эксклюзив «Мы в самолёте, а Быстрова и Петржелы нет. Засиделись в казино».
Читать на championat.com