
Белградские врачи обеспокоены притоком пациентов с коронавирусом
За минувшие сутки в Белграде обследовано 320 граждан с симптомами заражения вирусом COVID-19, около 100 человек поступили в приемные отделения прошедшей ночью. Больше трети осмотренных пришлось госпитализировать. Об этом сообщила заместитель директора Клиники инфекционных и тропических болезней Клинического центра Сербии Ивана Милошевич.
«За последние 24 часа 144 пациента были госпитализированы по всей территории Белграда, 12 из них положили в Клинику инфекционных заболеваний. Это означает, что мы заполнили всю инфекционную клинику в полном объеме в течение суток. Приток пациентов огромен», – подчеркнула Милошевич.
По ее словам, с момента новой вспышки коронавируса в Сербии медработники впервые серьезно обеспокоены. «При таком наплыве
Читать на newdaynews.ru

