Белгородские школьники проверили знание основ ПДД
Белгородские школьники приняли участие во всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги». Учащиеся 1-9 классов проверили свои знания правил дорожного движения. В их числе – кадеты школы № 48.
С 2013 года здесь занимаются подготовкой юных инспекторов движения. Олимпиада стала для ребят еще одной возможностью повторить и закрепить пройденный материал.
Фото: belregion.ru
Как подчеркнула заместитель директора по воспитательной работе Наталья Кочергина, помощь детям в освоении правил безопасного поведения на дороге – одна из приоритетных задач школы.
«Участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» показало, что наши дети хорошо ориентируются в дорожной ситуации, значит, смогут применить свои знания на практике», - отметила педагог.
Желающие
Читать на mk.ru