Белгородцы рассказали о кусках картона, упавших с неба во время салюта
Несколько белгородцев пожаловались в соцстетях, что во время праздничного фейерверка 5 августа, на них приземлились куски картона, упавшие с неба. А владелец дорогой иномарки остался недоволен следами от пепла, которые обнаружил на авто.
О случившемся рассказал Телеграм-канал «Белгород №1», ссылаясь на слова очевидцев. В соцсети сообщается, что несколько людей рассказали об упавших на них кусках картона. Одна из подписчиц пожаловалась, что получила ссадину.
Еще один подписчик паблика сказал, что обнаружил на своем Land Rover, припаркованном около ЖК "Париж", следы пепла. О пепле рассказал и другой житель этого района. "На Париже пепел и картон от снарядов засыпали парковку и двор, в пепле все машины, что я видел утром", - написал
Читать на mk.ru