Бегом в Новый год! В Гродно прошел забег трезвости
– Традицию встречать 1 января в Пышках мы заложили уже давно. Хотелось ее продолжить, но в силу определенных причин в этом году организовали мероприятие в формате открытой тренировки.
За шесть лет проведения забегов трезвости многие гродненцы привыкли так встречать первый день Нового года. Участвуют в основном любители бега и ориентирования разных возрастов, – рассказал председатель клуба «Run for fun» Алексей Чемоданов. Некоторые спортсмены бегом в легком темпе добирались к месту старта, которым выступила танцплощадка, поэтому на общей разминке они выглядели более активными и подбадривали других. Любители здорового образа жизни, пожелавшие проверить свои силы после праздника, с улыбкой выполняли все упражнения, не переживая о
. Читать на grodnonews.by
