Беглов заявил о своем участии в выборах губернатора Петербурга
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга заявил о готовности пойти на губернаторские выборы. Об этом он сообщил на встрече с общественностью Курортного района в администрации города Сестрорецк.
Виктор Михайлов, председатель Совета ветеранов Сестрорецка, попросил Беглова избавиться от приставки «врио». Беглов спросил жителей города, поддержат ли они его на выборах, на что получил утвердительный ответ и аплодисменты.
«Я принимаю ваше предложение!», – ответил Беглов.
Беглов пообещал работать на благо города, чтобы все задуманные проекты удалось претворить в жизнь.
«Мы сделали самое главное, изучили болевые точки города. Но мало решить болевые точки. Надо, чтобы город развивался. И стал...
Читать на wvw.daily-inform.ru



