
Беглов в третий раз пообещал расширить автопарк для социального такси
В ходе прямой линии Беглову вновь задали вопрос по поводу обещанного автопарка и нехватке социального такси.
Петербурженка пожаловалась губернатору Александру Беглову на нехватку социального такси в городе - ее семья не может без него обойтись - женщина воспитывает трех девочек с инвалидностью.
Мать объяснила, что коляски не помещаются в обычные багажники - влезает лишь одна, для остальных места не остается. Поэтому социальным такси она пользоваться не может.
В ответ глава города обещал расширить автопарк и сделать его "более приспособленным". По словам Беглова, таких семей, как у обратившейся женщины, в городе почти 200.
Беглов планировал расширить автопарк один раз в 2019 году, когда исполнял обязанности губернатора и еще один в начале
Читать на neva.today


