Беглов: В Петербурге занято 80% коечного фонда больными COVID-19
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов доложил президенту России Владимиру Путину о ситуации с COVID-19 в городе.«Сегодня Петербург перешел рубеж в 900 случаев заражения коронавирусом в сутки. С начала эпидемии число инфицированных составляет более 64 тысяч человек.
Сегодня в городе занято почти 80% коечного фонда больными COVID-19», – сообщил Александр Беглов во время встречи с Владимиром Путиным.Губернатор Санкт-Петербурга также поблагодарил Владимира Путина за оказанную поддержку городу. В Северной столице в настоящее время работает 21 стационар, три из которых – федеральные.
«В них размещено 7 913 коек, однако мы все еще имеем резерв. При необходимости мы увеличим фонд до 12 тысяч коек», – сообщил губернатор Петербурга.Александр
. Читать на runews24.ru
