Беглов считает, что к следующей зиме надо готовиться уже сейчас
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что начать подготовку к следующему зимнему сезону необходимо уже сейчас, чтобы избежать снежного коллапса, случившегося этой зимой.
Такое мнение Беглов высказал, общаясь в воскресенье с депутатом Василеостровского района на Масленичных гуляниях в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО). Его слова приводит интернет-издание «Невские новости».
В частности, депутат, встретив главу региона на празднике проводов зимы, спросил у него, что необходимо предпринять, чтобы избежать тех проблем, с которыми город столкнулся нынешней зимой – во время аномальных снегопадов. В ответ Беглов заявил, что город оказался не готов к такой снежной з...
Читать на polit.info

