Беглов рассказал о новых медицинских пунктах в СНТ Ленобласти
Новые медпункты и выездные медбригады начнут работать для петербургских дачников.
Власти Петербурга продолжают работать над развитием «дачной» медицины, которая включает в себя появление новых медпунктов, выездных бригад медобслуживания и прочие меры улучшения качества предоставления медицинской помощи в садоводческих некоммерческих товариществах (СНТ). Соответствующее заявление сделал глава Петербурга Александр Беглов.
Как отметил градоначальник, с началом лета сотни тысяч жителей Петербурга начинают ездить в садоводства, почти все из которых располагаются в Ленинградской области. Так, в прошлом году помощь была оказана 70 тысячам граждан. Таким образом, одной из приоритетных задач правительства яв...
Читать на inforeactor.ru