

Беглов поучаствовал в заседании Госсовета по вопросам развития автомобильных дорог
Глава Петербурга Александр Беглов посетил заседание Государственного совета в Кремле. Мероприятия лично проводил президент РФ Владимир Путин.
Ключевой темой встречи стало развитие сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечение безопасности дорожного движения. С отчетами перед участниками встречи выступили министр транспорта Евгений Дитрих, врио губернатора Курской области Роман Старовойт, глава МВД Владимир Колокольцев, глава Бурятии Алексей Цыденов и губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.
Во время подготовки заседания рабочая группа Госсовета проводила беседу о ходе выполнения национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Одним из пунктов его реализации является снижение мест конц...
Читать на newinform.com