

Беглов проверил ход строительства новой детской поликлиники в Колпино
Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов установил памятную табличку на первый кирпич в основе новой детской поликлиники в Колпино. Об этом сообщают «Невские Новости».
Известно, что проект внесен в Адресную инвестиционную программу на 2019 год на плановый период 2020-2021. Беглов посетил строительную площадку будущего медицинского учреждения, расположенную на Московской улице. Также он ознакомился с планом строительства объекта.
Известно, что в смену поликлинику смогут посещать 300 человек. Последние годы в районе Колпино и в прилегающем к нему поселке Тельмана активно строят жилищные объекты, однако социальная инфраструктура не поспевает за этим процессом. В данной области созрела острая необходимость построить поликлиник...
Читать на newinform.com