
Беглов прошел ревакцинацию и рассказал, как себя чувствует
Коронавирус в ПетербургеАлексантд Беглов в субботу совершил рабочий объезд Московского района и осмотрел один из пунктов вакцинации. Также губернатор рассказал о своем самочувствии после ревакцинации.Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал, как чувствует себя после пройденной ревакцинации.«Чувствую себя хорошо, нормально и даже по выходным работаю.
Так что все в порядке», – заявил глава города журналистам в субботу.Первую прививку Беглов сделал в марте, затем в конце июня сообщил, что прошел ревакцинацию.Также губернатор в рамках объезда Московского района посетил прививочный пункт в ТК «Питер Радуга», где рассказал, что в городе в целом выросли темпы вакцинации. Также во время визита Беглова прививку сделал управляющий
. Читать на abnews.ru
