
Смольный начал ревакцинацию своих сотрудников
Правительство Петербурга начало проводить ревакцинацию своих сотрудников. Одним из первых сделал прививку второй раз губернатор Александр Беглов. Об этом рассказала пресс-служба Смольного.
Уточняется, что первый раз он вакцинировался в марте, а сейчас решил на личном примере показать петербуржцам важность повторной прививки.
«Чувствую себя хорошо, нормально и даже по выходным работаю. Так что все в порядке», — сказал Беглов.
Также губернатор отметил, что жители Петербурга стали более осознанными – темпы вакцинации нарастают. Если еще в конце июня привиты были лишь 15% населения, то сейчас эта цифра приближается к 18%. В частности, вакцинировались хотя бы одним компонентом 924 844 человека, еще 207 989 пациентов ждут второй дозы препарата.
О
Читать на spb.mk.ru