Беглов призвал к нулевой толерантности к непривитым от COVID-19
В Петербурге ситуация с коронавирусом крайне тяжелая. Губернатор города Александр Беглов призывает местных жителей соблюдать все меры безопасности от COVID-19.
А те, кто эти меры не соблюдает и не торопится поставить вакцину, заслуживает, по мнению Беглова, нулевой толерантности.Такую позицию губернатор объясняет тем, что даже если один человек не соблюдает меры ограничения, то все, с кем он столкнется, находятся в опасности.«Раньше больной выписывался быстрее, а сегодня он лечится более длительно. Вовремя не обращаются и тяжелее болеют.
Многие, кто сегодня лежит в больницах, думали, что их не коснется эта проблема. У них было время, чтобы привиться, у них были возможности сделать это бесплатно в любое время, но это время было упущено.
. Читать на abnews.ru

